Пятница, 29.03.2024, 13:10
NewTon...
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Главная » 2008 » Январь » 28 » 2Moons (Dekaron)
2Moons (Dekaron)
17:48
Для начала предлагаю расставить все точки над «ё». Издатель 2Moons – американская Acclaim – не имеет никакого отношения к легендарной Acclaim, обанкротившейся в 2004 г. Просто ее торговая марка и логотип были приобретены бывшим CEO Activision Ховардом Марком в 2005 году за $100 000. В 2006 г. – создана новая Acclaim, занимающаяся изданием на американском рынке корейских MMORPG. Опять-таки не совсем понятно, что значит «directed by David Perry» в подзаголовке? Мы очень уважаем этого гейм-дизайнера, но какие именно работы по адаптации корейской игры (вышедшей на родине в 2005 г.) для западных пользователей он провел, мы так и не поняли.
Ну и главный вопрос: почему 2Moons рекламируется как самая жестокая MMORPG? И зачем везде, где только можно, написано «игра рекомендуется лицам старше 17 лет»? Ничего особо брутального мы в этом проекте не заметили. Да, конечно, финальным ударом противников просто разрывает на части, кровь брызжет фонтаном, а джибсы летят во все стороны, но это не повод называть игру сверхжестокой. Впрочем, и полуобнаженные женские персонажи тоже не повод давать проекту рейтинг 17+
 
По большому счету перед нами достаточно стандартная корейская MMORPG (пожалуй, пора ввести новый термин kMMORPG) – в Стране Утреней Свежести есть и более оригинальные проекты (см. врезку). Нам предлагается традиционное, ориентированное на бесконечную прокачку действо. Слава богу, игра совершенно бесплатная, а деньги берутся только за бонусный контент, без которого вполне можно прожить. На выбор шесть персонажей фиксированного пола и расы. Внешне очень крепкий, но весьма ограниченный в возможностях Bagi Warrior. Смесь ассасина с клериком Segnale. Рыцари Azure Knight – достаточно сильные воины. Неоправданно мощные лучницы Segita Hunter. Почти неиграбельные на начальных уровнях Incar Magician. И совершенно читерские Vicious Summoner, способные прокачиваться, просто призвав своего миньона и стоя в толпе монстров. Как видите, с балансом в игре серьезные проблемы.

Основной упор в боевке сделан на зрелищные спецудары, и несмотря на то что анимация хромает, порой игра выглядит, как консольный файтинг, – очень динамично и ярко. Естественно, есть в 2Moons и партии, и Instants Dungeon, и прокачка скилов. Имеется даже весьма интересная рыбалка с возможностью вытащить из воды магические кольца и амулеты. PvP представлен дуэлями в безопасных зонах и почти неконтролируемым PK в остальных регионах. Есть и глобальные Siege Battle, в которых сражения ведутся за обладание Genoa Castle и абсолютную власть над миром.

Графика 2Moons не блещет особыми красотами. Мне после Sword of the New World было просто больно смотреть на здешнюю бедную картинку. Да и звуковое оформление не радует, зато можно подключить собственные треки.

Одним словом, если у вас есть время и желание попробовать что-то новенькое – вперед. Если хотите чего-то оригинального, лучше обратите внимание на 9Dragons или Granado Espada.

Просмотров: 705 | Добавил: newton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Автомобильный сайт Ukraine and Poland Euro 2012 Сайт нижегородских Трэйсеров!!! Заходи!!! Не пожалеешь!!!
    Журнал рисованных историй К9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024